Президент Кубы протестует против угрозы Телесуру

Президент Кубы Мигель Диас-Канель заявил, что  отвергает угрозы оппозиционного противника Венесуэлы Хуана Гайдо свергнуть сигнал многонационального телевидения Telesur.

В своем аккаунте в Твиттере президент заявил: «Мы решительно отвергаем угрозы в отношении голоса и имиджа людей, которые борются и сопротивляются имперскому нападению. Из нашей Америки и всего мира: #VivaTeleSUR.

Диас-Канель ретвитнул сообщение Патрисии Виллегас, президента этого центрального канала в Каракасе, Венесуэла, которая отвергла угрозы в социальных сетях, с любопытством тех, кто хвастается защитой свободы выражения.

Журналисты, союзы, институты, государства принимают к сведению. @teleSURtv продолжит свою работу, заслужив широкое признание во всем мире. "VivateleSUR", сказала Виллегас.

В рамках нового медийного маневра, который включает нападения на журналистов и коммуникаторов, презрение бывшего президента Национального собрания объявило, что он начнет «процесс переупорядочивания и спасения Телесура, чтобы поставить его на службу правде».

В то время как теги #VivaTeleSUR #YotambiensoyTelesur стали иметь тенденцию в этой платформе и других социальных сетях в ответ на заявления пользователей Guaidó в Интернете.

Тпл/вх
Share on Google Plus

About Ricardo Abud (Chamosaurio)

This is a short description in the author block about the author. You edit it by entering text in the "Biographical Info" field in the user admin panel.
    Blogger Comment
    Facebook Comment

0 comentarios:

Publicar un comentario