Общественные организации просят защиты для Эво Моралеса


 Сегодня боливийские общественные организации потребовали обеспечить безопасность бывшего президента Эво Моралеса во время митинга, организаторы которого оценивают около миллиона протестующих со всей страны.

 Требование было сделано в манифесте общественных организаций, присутствовавших на мероприятии, учитывая угрозы убийством, которые лидер получает в социальных сетях Интернета по поводу его возвращения в страну в прошлый понедельник.

 Манифест был прочитан в фазе до центральной речи, Моралес, один из лидеров, которые, один за другими, признанные неоспоримое социальное лидерство Моралеса, его унитарное руководство и его успехи в принятии Боливии независимо и достойно.

 Текст устанавливает обязательство защищать достижения демократической и культурной революции в политической, социальной, экономической и культурной сферах, добиваясь экономических успехов, большего равенства, национальной независимости и мультикультурной идентичности.


Тпл/мрс

Share on Google Plus

About Ricardo Abud (Chamosaurio)

This is a short description in the author block about the author. You edit it by entering text in the "Biographical Info" field in the user admin panel.
    Blogger Comment
    Facebook Comment

0 comentarios:

Publicar un comentario